Регулярный контейнерный поезд Москва-Красноярск!

ЗАО «ВЕАЛ» предлагает услуги по отправке грузов в 40-футовых контейнерах в составе регулярного контейнерного поезда Москва-Красноярск.

Контейнерный поезд - это поезд, который везет контейнеры на специальных фитинговых платформах по определенному маршруту, без задержек в пути для сортировки. Такой поезд имеет номер и строгое расписание, что позволяет точно прогнозировать доставку грузов заказчику.Так называемые по-вагонные отправки контейнеров не подразумевают определенного расписания. Контейнер, отправленный таким способом, движется до ближайшей узловой станции, где часть вагонов отцепляют, другую часть прицепляют, и поезд едет дальше уже под другим номером, а вагон с отправленным контейнером, возможно, остается ждать следующего поезда в нужном направлении. И такая сортировка в пути следования происходит не один раз. Сроки доставки, таким образом, оказываются размытыми и достаточно длительными.

А ускоренные контейнерные поезда, без задержек на сортировку в пути, сокращают срок доставки в несколько раз! Например, гарантированный срок доставки из Москвы до Красноярска обычным способом достигает 25 суток. А наш ускоренный доедет за пять-семь дней. Таким образом, контейнерные поезда могут соперничать в скорости с грузовыми автомобилями. При этом, тарифы на отправку в контейнерном поезде также ниже, чем на стандартную отправку контейнера по этому же направлению. Стоимость доставки 40 фт. контейнера в составе контейнерного поезда по маршруту Москва-Красноярск (станция-станция) - от 55 000 р.

Для уточнения подробностей заказа обратитесь к менеджеру коммерческого отдела: e-mail Tyumenceva@veal.ru, тел: +7 (391) 259 08 11 доб.138.

 

   

Список новостей